首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽山庄
7.8分
秦淮区 苜蓿园大街 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富丽山庄40平79万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-77-224-Nzkb4b46=b46
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-230-NDAuMOOb46Oob4Qb46==
| 南向
富丽山庄63平135万元
富丽山庄
秦淮区 苜蓿园大街
217-73-221-Mb4Tb4b466M1
万元
2.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-230-NjMuMOOOoQb4b46b46==
| 南北
富丽山庄64平179万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
218-74-222-MTb4cb4b4665
万元
2.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-NjQbb4b4646uMOOOoQ==
| 南北
富丽山庄86.12平229万元
富丽山庄
秦淮区
217-74-219-Mjb4b46b46I5
万元
2.66万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-226-ODYuMeOOb4ob46Qb46==
| 南北 | 2000年
富丽山庄94平230万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-79-224-MjMwb46b4b46
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-218-OTQb46uMOOb46b4OoQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄88平235万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
216-74-222-Mbb446jb46M1
万元
2.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-Ob46DguMOOb46b4OoQ==
| 南北 | 2000年
富丽山庄120平268万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
219-74-221-Mjb4Y4b46b46
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTIwb46Ljb46DjjqEb4=
| 南北 | 2002年
富丽山庄164平346万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-77-219-Mzb4b466b4Q2
万元
2.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-226-Mb46TY0LjDjb46jqEb4=
| 南北 | 2001年
富丽山庄115平460万元
富丽山庄
秦淮区 紫金路
217-75-223-NDbb446Yb46w
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTEb41b46LjDjjb46qE=
| 南北 | 2000年