首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
森林海134平478万元
森林海
秦淮区 光华路
218-76-222-NDccc99c9554
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
217-78-223-MTc95Mc9c950LjDjjqE=
森林海109.43平380万元
森林海
秦淮区 光华路
216-74-216-Mc95cc995zgw
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MTcc959A5LjTjjqE=c95
| 南北 | 2003年
森林海93平300万元
森林海
秦淮区
218-77-221-MzAc9cc9595w
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-220-OTMc9c95uMOc95OOoQ==
| 南北 | 2000年
森林海186.21平580万元
森林海
秦淮区
217-77-216-Nc95Tc95c9gw
万元
3.11万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-80-223-MTg2LjLjc95c9jqEc95=
| 南北 | 2001年
森林海97平300万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-73-223-Mc9zAc95c95w
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-221-OTcuc9c955c9MOOOoQ==
| 南北 | 2001年
森林海96平280万元
森林海
秦淮区 光华路
216-73-223-Mc9c95jgc95w
万元
2.93万元/㎡
3室1厨1卫 |
226-74-219-OTc9c95YuMOOOoQ=c95=
| 南北 | 2004年
森林海98平288万元
森林海
秦淮区 光华路2号
217-74-219-Mjc9c95c95g4
万元
2.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-OTguc9c95Mc95OOOoQ==
| 南北 | 2001年
森林海112平320万元
森林海
秦淮区
217-79-217-Mzc95c95Iwc9
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
216-78-221-Mc95TEc95c9yLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
森林海81平228万元
森林海
秦淮区
217-78-224-Mjc95Ic94c95
万元
2.82万元/㎡
2室2厅 |
221-82-223-ODEuMOc9c955Oc9OoQ==
| 南向 | 2005年
森林海123平348万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-74-220-Mzc9Qc954c95
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-232-MTIzLjDjc9jc95qE=c95
| 南北 | 2001年
森林海145平399万元
森林海
秦淮区 光华路2号
216-77-224-Mc95zc9k5c95
万元
2.75万元/㎡
4室2卫 |
226-80-217-MTc95Q1LjDjc9jqEc95=
| 南北 | 2001年
森林海122平330万元
森林海
秦淮区
216-78-219-Mc95c95zMc9w
万元
2.70万元/㎡
4室2卫 |
222-74-226-MTc9IyLjDc9c955jjqE=
| 南北 | 2001年
森林海108.72平278万元
森林海
秦淮区
216-77-220-Mc95jc95c9c4
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTA4c95Ljfc9jjqc95E=
| 南北 | 2001年
森林海133平338万元
森林海
秦淮区
218-79-221-MzMc95c954c9
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-221-MTMzLjc95c9Dc95jjqE=
| 南北 | 2005年
森林海124平278万元
森林海
秦淮区 光华路2号
216-74-220-Mcc99c955jc4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-Mc95TI0LjDc95jjqE=c9
| 南向 | 2005年