首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
森林海186.21平580万元
森林海
秦淮区
219-76-224-NTgwd5d5ed5e
万元
3.11万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-75-231-MTgd52d5eLjLjjqEd5e=
| 南北 | 2001年
森林海145平399万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-74-217-Mzd5ed5kd5e5
万元
2.75万元/㎡
4室2卫 |
222-75-226-MTQd51LjDd5d5eejjqE=
| 南北 | 2001年
森林海134平478万元
森林海
秦淮区 光华路
217-79-219-NDd5d5eec4d5
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
222-78-227-MTM0Ljd5Dd5ed5ejjqE=
| 南北 | 2001年
森林海133平338万元
森林海
秦淮区
216-73-221-Md5d5ed5ezM4
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-224-MTMzd5LjDd5ejjqE=d5e
| 南北 | 2005年
森林海124平278万元
森林海
秦淮区 光华路2号
216-75-217-Mdd5e5d5ejc4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-222-MTI0LjDd5ejjd5qE=d5e
| 南向 | 2005年
森林海123平348万元
森林海
秦淮区 光华路2号
217-76-224-Mzd5d5eQ4d5e
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-218-MTId5ezLjd5eDjjqd5E=
| 南北 | 2001年
森林海122平330万元
森林海
秦淮区
217-76-219-Mzd5d5ed5eMw
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-225-MTd5IyLjd5d5eeDjjqE=
| 南北 | 2001年
森林海112平320万元
森林海
秦淮区
216-76-220-Md5edd5e5zIw
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
222-73-230-Md5TEyLjDd5ejjqd5eE=
| 南北 | 2004年
森林海109.43平380万元
森林海
秦淮区 光华路
216-73-223-Md5d5ezgd5ew
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MTd5ed5A5LjTjjqEd5e=
| 南北 | 2003年
森林海108.72平278万元
森林海
秦淮区
217-74-220-Mjd5dd5e5ec4
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-Md5eTd5A4Ljfd5ejjqE=
| 南北 | 2001年
森林海98平288万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-77-221-Mjg4ddd5e55e
万元
2.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-OTd5guMd5eOOOoQ=d5e=
| 南北 | 2001年
森林海97平300万元
森林海
秦淮区 光华路2号
216-76-224-Md5ed5zAwd5e
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-216-Od5eTcuMOd5eOOoQ==d5
| 南北 | 2001年
森林海96平280万元
森林海
秦淮区 光华路
216-73-220-Md5d5d5eejgw
万元
2.93万元/㎡
3室1厨1卫 |
222-82-226-OTYuMOOd5edd5e5OoQ==
| 南北 | 2004年
森林海93平300万元
森林海
秦淮区
217-78-222-Mzd5eAdd5e5w
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-OTMd5euMOOOd5od5eQ==
| 南北 | 2000年
森林海81平228万元
森林海
秦淮区
217-73-224-Md5jd5eI4d5e
万元
2.82万元/㎡
2室2厅 |
225-81-217-ODd5eEuMOOOod5Qd5e==
| 南向 | 2005年