首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
森林海81平228万元
森林海
秦淮区
218-73-221-MabjIaababa4
万元
2.82万元/㎡
2室2厅 |
220-84-231-ODEuMabaOOOoabQ=aba=
| 南向 | 2005年
森林海93平300万元
森林海
秦淮区
219-78-223-MzAwabababaa
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-OTMuMOOabOoQ==aababa
| 南北 | 2000年
森林海96平280万元
森林海
秦淮区 光华路
216-78-223-Mabajgababaw
万元
2.93万元/㎡
3室1厨1卫 |
217-85-225-OTabaYuMOOabaOoQab==
| 南北 | 2004年
森林海97平300万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-76-219-MzAaabaabbaw
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-223-OTcabaababauMOOOoQ==
| 南北 | 2004年
森林海98平288万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-74-218-Mjaababgaba4
万元
2.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-OTabaguMOOabOoQaba==
| 南北 | 2001年
森林海108.72平278万元
森林海
秦淮区
219-73-217-Maababjc4aba
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTA4LjababafjjqabaE=
| 南北 | 2001年
森林海109.43平380万元
森林海
秦淮区 光华路
217-73-222-Mabzabaabagw
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MTaabababaA5LjTjjqE=
| 南北 | 2003年
森林海112平320万元
森林海
秦淮区
216-75-223-MababazIabaw
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
226-79-227-MTEyLjDabjjqabaEaba=
| 南北 | 2004年
森林海122平330万元
森林海
秦淮区
217-74-217-MzabaababaMw
万元
2.70万元/㎡
3室2厅 |
225-78-224-MTIyLjabDabajjqabaE=
| 南北 | 2004年
森林海123平348万元
森林海
秦淮区 光华路2号
216-79-222-MabazQ4abaab
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-219-MTIzabaLjDabaabjjqE=
| 南北 | 2001年
森林海124平278万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-76-218-Mjcabaaabba4
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTI0LjDjjababaaqEab=
| 南向 | 2001年
森林海133平338万元
森林海
秦淮区
218-75-222-MzMabababaa4
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-229-MTMabazabLjDjjabaqE=
| 南北 | 2005年
森林海134平478万元
森林海
秦淮区 光华路
217-76-217-NDabaababac4
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
218-78-225-MTMabaab0LabajDjjqE=
| 南北 | 2005年
森林海145平399万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-78-222-Mzk5abaababa
万元
2.75万元/㎡
4室2卫 |
217-82-217-MTabaabaQ1LjDabjjqE=
| 南北 | 2005年
森林海186.21平580万元
森林海
秦淮区
218-78-224-NTgabaabwaba
万元
3.11万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-78-225-MTg2LaabbaabajLjjqE=
| 南北 | 2001年