住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >森林海二手房
森林海 8.4分 秦淮区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 15 套出售房源
  • 219-77-218-NTgfb5wffbb5万元
    3.11万元/㎡
  • 5室3厅2卫 | 226-81-229-MTg2LjLjjfbqEffb5b5= | 南北 | 2001年
    森林海134平478万元
    森林海 秦淮区 光华路
  • 216-74-217-Nffb5fbb5Dc4万元
    3.57万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-85-218-MTMfb50LjDfb5jjqfbE= | 南北 | 2001年
    森林海145平399万元
    森林海 秦淮区 光华路2号
  • 219-74-216-Mfb5zfbk5fb5万元
    2.75万元/㎡
  • 4室2卫 | 216-80-226-Mfb5TQ1Lfbjfb5DjjqE= | 南北 | 2001年
  • 218-73-222-Mfbzgfbfb55w万元
    3.48万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-80-223-MTA5LjTjfb5fbjqE=fb5 | 南北 | 2003年
    森林海123平348万元
    森林海 秦淮区 光华路2号
  • 218-77-223-MzQfbfb5fb54万元
    2.82万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-80-228-MTIzLjDffbb5jfb5jqE= | 南北 | 2001年
  • 219-75-219-MzMffb5b4fb5万元
    2.54万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-77-231-MTMzffbb5LjDjjqEfb5= | 南北 | 2005年
  • 216-76-217-Mffb5b5fbzMw万元
    2.70万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-74-216-Mfb5TfbIyfb5LjDjjqE= | 南北 | 2005年
  • 217-79-217-Mzfb5fb5Iwfb万元
    2.87万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-87-227-MTEyLjDfb5jjfb5qE=fb | 南北 | 2004年
  • 216-77-222-Mfb5zfbfb5Aw万元
    3.21万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-81-220-OTMuMfb5OOOofbQ=fb5= | 南北 | 2000年
    森林海97平300万元
    森林海 秦淮区 光华路2号
  • 217-75-223-Mzffbb5Afb5w万元
    3.10万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-86-221-OTfb5cfb5uMOOOoQ=fb= | 南北 | 2000年
    森林海98平288万元
    森林海 秦淮区 光华路2号
  • 219-79-222-Mjg4fb5fb5fb万元
    2.93万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-216-Ofb5Tgfbfb5uMOOOoQ== | 南北 | 2001年
    森林海96平280万元
    森林海 秦淮区 光华路
  • 216-74-221-Mffbb5fb5jgw万元
    2.93万元/㎡
  • 3室1厨1卫 | 220-81-227-OTYuMfb5OfbOfb5OoQ== | 南北 | 2004年
  • 217-73-221-Mfbjfbfb55c4万元
    2.55万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-81-226-MTA4Ljfjffbfb5b5jqE= | 南北 | 2001年
    森林海124平278万元
    森林海 秦淮区 光华路2号
  • 217-77-217-Mjfb5fb5fbc4万元
    2.24万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-81-229-Mfb5TI0LjfbDjjfb5qE= | 南向 | 2001年
  • 217-79-216-Mfb5jfb5I4fb万元
    2.82万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-87-232-ODfb5EuMOOOoQ==fbfb5 | 南向 | 2005年