首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
森林海
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
森林海81平228万元
森林海
秦淮区
219-79-220-MjI4bbe0e0be
万元
2.82万元/㎡
2室2厅 |
222-82-226-ODEuMOObe0bbe0eOoQ==
| 南向 | 2005年
森林海108.72平278万元
森林海
秦淮区
217-78-222-Mjbe0cbbe0e4
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTA4beLjfbbe0e0jjqE=
| 南向 | 2001年
森林海124平278万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-74-220-Mjbecbe04be0
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-Mbe0beTIbe00LjDjjqE=
| 南向 | 2001年
森林海96平280万元
森林海
秦淮区 光华路
218-79-218-Mjgbe0be0wbe
万元
2.93万元/㎡
3室1厨1卫 |
216-85-217-Obbe0e0TYuMOOOoQbe==
| 南北 | 2004年
森林海98平288万元
森林海
秦淮区 光华路2号
219-76-222-Mjg4bebbe0e0
万元
2.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-OTgbe0uMOOOobebe0Q==
| 南北 | 2001年
森林海93平300万元
森林海
秦淮区
216-76-216-Mbe0be0bezAw
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-ObeTMuMOOObebe00oQ==
| 南北 | 2000年
森林海97平300万元
森林海
秦淮区 光华路2号
216-75-220-Mbebebe00zAw
万元
3.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-OTcuMOOOoQ==bbe0bee0
| 南北 | 2000年
森林海112平320万元
森林海
秦淮区
218-78-224-MzIbe0bewbe0
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
216-85-218-Mbebe00TEyLjDjjqbeE=
| 南北 | 2004年
森林海122平330万元
森林海
秦淮区
217-75-217-Mzbe0bbee0Mw
万元
2.70万元/㎡
3室2厅 |
225-80-232-MTIyLjDjbejqbe0E=be0
| 南北 | 2004年
森林海133平338万元
森林海
秦淮区
219-75-219-MzMbbe0e4be0
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-232-MbeTMzLjDbe0jjqE=be0
| 南北 | 2005年
森林海123平348万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-73-220-MbezQbe0be04
万元
2.82万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-223-MTIzLjDjbe0jqbbee0E=
| 南北 | 2001年
森林海109.43平380万元
森林海
秦淮区 光华路
217-79-222-Mzbe0gwbe0be
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTA5LjTjjqEbe0=bebe0
| 南北 | 2003年
森林海145平399万元
森林海
秦淮区 光华路2号
218-76-219-Mzkbbe0bee05
万元
2.75万元/㎡
4室2卫 |
223-80-219-MTQ1be0LjDjbebe0jqE=
| 南北 | 2003年
森林海134平478万元
森林海
秦淮区 光华路
219-79-221-NDc4bebe00be
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
226-83-217-MTbe0M0LjDjjqEbebe0=
| 南北 | 2003年
森林海186.21平580万元
森林海
秦淮区
219-76-219-NTgwbe0bebe0
万元
3.11万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-73-222-MbeTg2bbe0e0LjLjjqE=
| 南北 | 2001年