首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁鸣山庄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雁鸣山庄29.27平72万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-78-220-Ndf6zdf6Idf=
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-217-Mjdf6kdf6uM+OOoQ==df
雁鸣山庄54平80万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
217-76-222-ODdfdf6df6A=
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-218-NTQdf6df6uMOOOoQdf==
| 南北 | 2007年
雁鸣山庄66.31平116万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-78-224-Mdf6TEdf2df6
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-216-Ndf6jYuM+OdfOdf6oQ==
| 南北 | 2000年
雁鸣山庄68.1平130万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-78-222-Mdf6TMddf6fw
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-Njdf6df6guMeOdfOoQ==
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄81平170万元
雁鸣山庄
栖霞区
218-77-220-MTcdfdf6df6w
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-228-Odf6DEuMOOOoddf6fQ==
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄138平490万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
216-79-221-Ndf6Dkdf6wdf
万元
3.55万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-75-225-MTMdf4LjDjdf6jdf6qE=
| 南北 | 2001年