首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁鸣山庄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雁鸣山庄138平490万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
219-77-216-N6efDkw66eef
万元
3.55万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-229-MTM6e4Lj6efDjj6efqE=
| 南北 | 2001年
雁鸣山庄29.27平72万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-78-222-N6efzI66efe=
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-228-MjkuM+O6efOo66efeQ==
| 南北 | 2001年
雁鸣山庄81平170万元
雁鸣山庄
栖霞区
217-73-220-M6eT66efefcw
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-216-O6efDEuM6efO6eOOoQ==
| 南北 | 2001年
雁鸣山庄68.1平130万元
雁鸣山庄
栖霞区
219-75-219-MTM66efew6ef
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-222-N6efj6e6efguMeOOoQ==
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄66.31平116万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-78-220-M6efT6efE6e2
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-224-NjYuM+OOo6ef6ef6eQ==
| 南北 | 2000年
雁鸣山庄54平80万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
216-76-216-O6ef6ef6eDA=
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-219-N6eT6ef6efQuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年