首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁鸣山庄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雁鸣山庄138平490万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
218-76-216-N836Dk88336w
万元
3.55万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-228-MTM834LjDjjqE836836=
| 南北 | 2001年
雁鸣山庄81平170万元
雁鸣山庄
栖霞区
218-76-222-MTc88338366w
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-218-ODE83683uMOOOoQ=836=
| 南北 | 2001年
雁鸣山庄68.1平130万元
雁鸣山庄
栖霞区
218-78-221-MTM83683683w
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-220-NjguM836e836O83OoQ==
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄66.31平116万元
雁鸣山庄
栖霞区
218-73-216-M83683TE8362
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-230-NjYuM83+836OOoQ836==
| 南北 | 2000年
雁鸣山庄54平80万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
219-78-218-ODA836=83836
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-228-NTQuMOOOo83Q883636==
| 南北 | 2007年
雁鸣山庄29.27平72万元
雁鸣山庄
栖霞区
219-74-217-Nz83683I=836
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-222-Mj83kuM836+OOoQ==836
| 南北 | 2007年