住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >仙隐北路二手房 >雁鸣山庄二手房
雁鸣山庄 7.9分 栖霞区 仙隐北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 217-75-218-Nz77bf7bbfI=万元
    2.46万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-74-223-M77bbfjk7bfuM+OOoQ==
    雁鸣山庄54平80万元
    雁鸣山庄 栖霞区 仙隐北路8号
  • 217-77-218-OD77bfbf7bA=万元
    1.48万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-73-221-N7bTQu7bfMOOOoQ7bf== | 南北 | 2007年
  • 219-77-222-MTE277b7bfbf万元
    1.75万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-73-232-N7bjYu7bfM+OOoQ==7bf | 南北 | 2000年
  • 217-78-223-MT7bfM7b7bfw万元
    1.91万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-78-224-Nj7bfg7bu7bfMeOOoQ== | 南北 | 2002年
  • 219-75-219-MTc77bfbw7bf万元
    2.10万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-80-227-ODEuMOOO7b7b7bffoQ== | 南北 | 2002年
    雁鸣山庄138平490万元
    雁鸣山庄 栖霞区 仙隐北路8号
  • 219-79-224-NDkw7bf7b7bf万元
    3.55万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 216-86-217-M77bfbfTM4LjDjjqE7b= | 南北 | 2001年