首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雁鸣山庄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雁鸣山庄54平80万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
217-74-216-Of68Df6f68A=
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-232-NTQuMOOOoQ=f6f68=f68
| 南北 | 2007年
雁鸣山庄66.31平116万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-77-219-Mf68f68Tf6E2
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-224-Nf68jYuM+f68OOoQ==f6
| 南北 | 2000年
雁鸣山庄68.1平130万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-74-222-Mff668Tf68Mw
万元
1.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-219-Njguf68Mf68eOf6OoQ==
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄81平170万元
雁鸣山庄
栖霞区
218-79-222-MTcf68wf68f6
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-ODEuf68f6MOOOoQ==f68
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄29.27平72万元
雁鸣山庄
栖霞区
216-73-222-Nf6f68zf68I=
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-218-Mjkf68uM+OOoQ=ff668=
| 南北 | 2002年
雁鸣山庄138平490万元
雁鸣山庄
栖霞区 仙隐北路8号
217-73-219-Nf6Df68f68kw
万元
3.55万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-87-217-MTf68M4LjDf68jjqE=f6
| 南北 | 2001年