首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
217-78-221-OD19dg19d19=
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-216-N19dzA19duMOOOo19Q==
| 2000年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
219-77-217-OD19dU=1199d
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-230-Nj19dguNu19OOoQ19d==
| 2000年 | 南北
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
219-77-220-ODU=119d199d
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-225-NTYuM19d1919dOOOoQ==
| 1999年 | 南北
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
219-75-218-NTc19d19=19d
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-NTUuMO19OOo19dQ=19d=
| 2004年 | 南北
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
218-77-223-NjM1919d19d=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-N19dDgu19NOOOoQ19d==
| 1995年 | 南北
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
216-78-221-N19dDg19d19=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-223-M19zguMO19dOOoQ19d==
| 2004年 | 南北
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
219-78-216-N19dzg=1919d
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-227-M19dzYuMOOOo19dQ==19
| 2004年 | 南北