首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
219-76-224-Nzg=b1b12b12
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-224-MzYuMOOOob12Q==b1b12
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
218-78-221-ODUb12b12b1=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-NTYuMOb1b12OOob12Q==
| 1999年
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
217-73-224-Nb1jb12M=b12
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-NDguNb12OOOob1b12Q==
| 1995年
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
218-79-218-ODgb12b12=b1
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-219-NzAbb121uMOOOoQ==b12
| 2000年
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
217-76-217-NDb12b1b12g=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-83-223-MzguMOOOb12ob1b12Q==
| 2004年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
219-76-224-ODU=b1b12b12
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-NjguNuOb1OoQ==b12b12
| 2004年 | 南北
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
217-73-221-Nb1Tb1b122c=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-231-NTUuMOOOoQ==b1b1b122
| 2004年 | 南北