首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
218-75-220-ODgadadfadf=
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-229-NzAuMadfOOOoadadfQ==
| 2000年
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
218-77-221-ODUadaadfdf=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NTYuadadffMOOadOoQ==
| 1999年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
218-73-221-OadDUaadfdf=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-NjadfguNuadOOoadfQ==
| 1999年 | 南北
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
218-76-222-Nzgaaddadff=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-231-MzYuMOOOoQ==adfaadfd
| 1999年 | 南北
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
218-73-217-NaadfdjMadf=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-232-NDgadfuNOOOoQ=ad=adf
| 1995年 | 南北
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
219-76-219-NTc=adfadadf
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-NTadfUuadfMOOOoQ=ad=
| 2004年 | 南北
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
216-76-222-NadfadDadfg=
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-222-MzguMOOadfOoadfadQ==
| 2004年 | 南北