首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
利民新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
利民新村38平48万元
利民新村
江宁区
219-79-221-NDg=fbfb11fb
万元
1.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-87-221-MzguMOfb1Ofb1OoQ==fb
| 2004年
利民新村55平57万元
利民新村
江宁区
217-73-223-NfbTfb1cfb1=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NTUuMOfb1fbOOofb1Q==
| 2004年
利民新村48.4平63万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
217-77-222-Njfb1fbfb1M=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-216-Nfb1DguNfbOOOoQfb1==
| 1995年
利民新村36平78万元
利民新村
江宁区
218-74-222-Nzfbgfbfb11=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-217-Mzfb1YuMOOOoQfb1fb==
| 1995年
利民新村56平85万元
利民新村
江宁区
218-74-220-ODfbUfb1fb1=
万元
1.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-230-NTYuMfb1OfbOOoQfb1==
| 1999年
利民新村68.6平85万元
利民新村
江宁区 上元大街
217-76-223-ODfbfb1Ufb1=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-NfbjguNuOOoQ==fb1fb1
| 1999年 | 南北
利民新村70平88万元
利民新村
江宁区 上元大街826号
217-76-224-ODfbfb1g=fb1
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-Nzfb1AuMfb1OOOoQ=fb=
| 2000年 | 南北