首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-222-Mzb8b84b84M2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTEb8b84yLjDjjqb84E=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-222-Mjb8b84b84Q4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-216-Ob84DIb84uMOOb8OoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-224-Mb8b84jA4b84
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-226-NzkuMuOb8Oob84Q=b84=
| 南北 | 1994年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-218-MjQb844b8b84
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-224-Nzgb84uNeb84OOoQb8==
| 南北 | 1994年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-73-224-Mb8jgb84wb84
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-85-220-NzUuMb84b84OOOoQb8==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-223-Mjb8b84gb84w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-79-218-NzQb84b84ub8MOOOoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-78-218-Mb8b844TYb8w
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-232-Nb8zIuMOOOoQb84==b84
| 南北 | 1990年