首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-77-221-MjY544495995
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-222-NzEuNeO495Oo49Q=495=
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
218-77-217-MT495U494952
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-221-NjAuMO495O495OoQ49==
| 南北 | 1994年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-224-MT49495U1495
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-227-NTcuM49O495O495OoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-222-MT49495495U1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-NTYuMOOOo44959Q495==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-75-220-M49494955Tgw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-230-NTUuMOOOoQ49=494955=
| 南北 | 1980年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-76-220-MT49449595Q4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
227-77-216-N495TIuN49eOOoQ==495
| 南向 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-79-222-MT495M149549
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-224-NTAuMO44949595OOoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
219-77-221-MTA144495995
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
224-75-232-NDU49uOOOOo495Q==495
| 南北 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-217-MT49549495M1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
217-76-227-ND49495QuMOO495OoQ==
| 南向 | 1996年