首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-223-Mc4jc4fYc4f5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-Ncc4f4fzEuNec4OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-74-222-MTc4gc4c4ffw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-229-NTUuMOOOc4foQ=c4fc4=
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-222-MTMcc44c4ff1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
216-82-218-Nc4c4ffDQuMOOc4OoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-79-222-Mc4fTQ4c4fc4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
227-83-222-NTIuNeOc4fOoQ=c4=c4f
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-75-218-MTUc4fc41c4f
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-220-NTYuMc4fOc4c4fOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-218-MTUc4fc4fc41
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-231-NTcuMOOOc4foQc4=c4f=
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-76-217-MTc4fMcc44f1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-216-Nc4fTc4AuMOc4fOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
216-77-221-Mc4fTcc4f4U2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-218-NjAc4fuMOOOoQ=c4c4f=
| 南北 | 1994年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
216-79-216-Mc4fc4fTA1c4
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
225-86-229-NDUuOOOOoQc4f=c4fc4=
| 南北 | 1985年