首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-220-MT71Y71dz71d
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-219-NDEu71dMe71d71OOoQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-223-Mj71dY7171d5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-219-N71d71dzEuNeOOoQ=71=
| 南北 | 1994年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-221-Mjg71d71dw71
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-220-N71d771d1zQuMOOOoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-73-223-M71jg71d71dw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-226-NzUuMOO771171ddOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-75-216-M71dT7711dEw
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-218-MzA71duM71dOOO71oQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-219-OTk=71d7171d
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-232-MjguMO71dOOoQ==7171d
| 南北 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-75-222-MTM717171dd1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-79-227-NDAuMOO7171d71dOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-220-MT71M71dw71d
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
220-75-229-Mzk71uM71dOOOo71dQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-223-MTg71d7171dw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-221-NTUuMO71d71O71dOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
216-77-222-M71dT7171dU1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-222-N71Dg7171dduMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-224-M71j71dQ471d
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-231-NzguNeOO71o71dQ=71d=
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-218-MT771d1M71d1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
221-84-229-NDQuMO71dOOo7171dQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-224-O71d71DU=71d
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-217-Mj71dcuMOOOo71dQ=71=
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-224-MT7171dMy71d
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-221-N71DMu71d71dMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-216-M71dj71Q71d4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-217-OD71dIuM7711dOOOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-216-M71dzM27171d
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTEyLjD71j71dj71dqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-74-222-MT71Q7171dd4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
226-82-224-NTIuNeOOo71dQ71=71d=
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-216-M71dTU71d711
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-NTYuMOOO7171doQ=71d=
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-219-MTU771d1d171
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-NTcuM7171dOOO71doQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-79-220-MTM1771d1d71
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-231-NTAuM71OOOoQ==7171dd
| 南北 | 1994年
1
2
下一页