首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-221-MTYw33382882
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-230-NzIu382MOO38OoQ382==
| 南北 | 1990年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
219-75-222-MTA381338282
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
223-80-229-NDUuOOOO38382o382Q==
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-78-218-M383822TE38w
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-232-NDUuMOOOo38382Q==382
| 南北 | 1988年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-220-M38383822TE4
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-229-ND38Y382uM+OOo382Q==
| 南北 | 1992年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-74-218-MT33828U2382
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-230-NjAuMO382OOo38Q382==
| 南北 | 1992年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-220-Mj38238238A4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-217-N338282zkuMuOOoQ=38=
| 南北 | 1994年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
219-78-219-MTEw38238382
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
224-80-231-NDIuMOOO38o382Q=382=
| 南北 | 1982年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-76-221-MT38383822M1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-220-NTA38382uMOOOoQ382==
| 南北 | 1982年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-221-MT38U1382382
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-228-NTcu38238MOOO382oQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-216-M38233882TU1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-NTYuM382OOO38o382Q==
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-73-219-M38338282TQ4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
223-75-220-NTI38382uNeOO382oQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-73-216-M38238zM3822
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT382EyLjD382jj38qE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-216-M38233882jQ4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-220-ODIuM382OOOo382Q==38
| 南北 | 2001年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-78-220-MTMy33828382
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-73-231-N38DMuMOOO382oQ=382=
| 南北 | 2000年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-217-O33828D382U=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-230-MjcuM38382OOOoQ382==
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-224-M382T38M1382
万元
3.10万元/㎡
2室 |
221-77-218-NDQ382uM38O382OOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-217-Mj382Q438238
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-232-Nzg38uNeOOoQ=382=382
| 南向 | 1996年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-74-217-MT38238382U1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-218-NDg382uMO382OOoQ==38
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-79-223-MTg382w33828
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-231-NTU382uMO38OOoQ=382=
| 南北 | 1980年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-224-M382TMw38382
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
219-76-222-Mzku38338282MOOOoQ==
| 南北 | 1982年
1
2
下一页