首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-217-M007b7b07zM2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-M07bT0707bEyLjDjjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-223-Mjgw007707bb
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-230-Nz07bU07uMOOOoQ07b==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-220-Mj07g07bw07b
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-218-NzQ07buMOO07Oo07bQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-224-MjY50707b07b
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-232-Nz07EuNeOO07boQ==07b
| 南北 | 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-218-MjQ07b07b407
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-223-ODIuMO0707bb07OOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-77-224-MjQ422dd82d8
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-218-N2d2d88zguNeO2dOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-223-Mj22dd8A2d84
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-219-Nzku2d82d8M2duOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-76-219-M2d82d82dTgw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-230-NTU2duMOOO2d8oQ2d8==
| 南北 | 1980年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-222-M2dTYz22d8d8
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-229-NDEuMeOOoQ22dd2d88==
| 西南 | 1980年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-75-222-MTY2d2d2d88w
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-221-N2d8zI2d8uMOOOo2dQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-77-224-MT2d82dU22d8
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-225-NjAuM2d8OO2d8O2doQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
218-74-224-MT2dU2d812d8
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-79-223-NDguM2d22d8d8OOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-224-MTU22dd812d8
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-217-N22d8d82dTYuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-217-M22d8dTU12d8
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-NTcuMOO2d8OoQ2d=2d8=
| 南北 | 1994年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-76-217-MT2d82d2d8Q4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
217-81-232-NT2d8IuNe2dOOoQ==2d8
| 南向 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-221-M2dT2d2d88M1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
220-78-222-NDQuM222d8dd8OOOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-79-220-MTM122d8d82d
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-77-232-NDAuM2dOOOoQ=2d8=2d8
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-79-220-MT2d82d8M12d
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-228-NTAu2d8MOOOoQ2d8=2d=
| 南北 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-78-222-MT2d8M22d8dy
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-78-225-NDMuMO2dO22d8d8OoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-216-M2d8T2d8M2dw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
224-85-227-MzkuMOOOo2d82d8Q2d==
| 南北 | 1982年
1
2
下一页