首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-222-Of0fDUff0f0=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-223-MjcuMOOff0f0Oof0fQ==
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-79-220-MTf0ff0fMyf0
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-84-221-NDMuMOf0fOOoQ==f0f0f
| 南北 | 2000年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-78-223-MTM1f0f0f0ff
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-82-220-NDAuMf0ff0fOOf0OoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-219-MjQff0ff00f4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-227-NzguNeOOoQ==f0ff0f0f
| 南北 | 2000年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-73-220-Mf0TUf0f1f0f
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-231-NDguMOf0fOOoQ==ff0f0
| 南北 | 2000年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
216-74-221-Mff00ff0fTEw
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-86-217-NDf0fIuMOOOoQ=f0ff0=
| 南北 | 1982年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-75-216-Mf0fTff00fQ4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
226-78-229-NTIuNef0OOoQ=ff0f0f=
| 南向 | 1985年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-74-221-Mff00ff0fjgw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-81-219-NzUuf0fMOOOof0Q==f0f
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-222-Mjf0f0ff0fgw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-227-Nzf0QuMOOOoff0f0fQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-222-Mf0Tf0ff0fM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
226-80-227-NDQuMOOOf0oQf0f=f0f=
| 南向 | 1996年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-77-224-MTYzff00ff0f
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-230-NDEuMef0ff0OOoQf0f==
| 西南 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-218-MTUf0ff0f1f0
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-NTYuMOOf0fOf0fof0Q==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-223-Mf0Tf0fUf0f1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-NTcuMOOf0fOoQ==f0ff0
| 南北 | 1994年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-221-Mf0f0ff0fTMw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
226-87-227-MzkuMOOOoQ=ff0f0f=f0
| 南北 | 1982年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
218-75-222-MTUf0f0f0ff2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-220-NjAuff0f0f0fMOOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-224-Of0f0fTk=f0f
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-225-MjguMOOOf0f0foQ=f0f=
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-73-220-Mf0TMf0ff0f1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-220-NTAuMf0fOOOof0Q==f0f
| 南北 | 1996年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-218-MjQf0ff0f4f0
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-220-ODIuMf0ff0fOOOoQf0==
| 南北 | 2001年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-220-Mf0TEf0f4f0f
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-224-NDYuMf0f+f0fOOoQ==f0
| 南北 | 1992年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-76-223-Mf0ff0Tgf0fw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-218-NTUf0fuMOOOoQf0ff0==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页