首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-217-Mz79679796M2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-MTEyLj79D797966jjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-218-MjQ796779964
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-228-ODIuM79OOOoQ=796=796
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-218-MjA796797964
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-219-Nz79796kuMuOOoQ796==
| 南北 | 1994年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-218-MjQ796479679
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-224-NzguNeOOo796796Q=79=
| 南北 | 1994年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-75-224-M79796jgw796
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-219-NzUu796M796O79OOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-222-Mj796gw79679
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-217-Nz796QuMOO79796OoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-73-220-M79797966TYw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-230-NzIuMO796OOoQ==79679
| 南北 | 1990年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-217-Mj796796Y795
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-221-NzEuNe796O77996OoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-75-217-MT796U792796
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-217-N77969796jAuMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-220-M79T779696U1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-216-N796TcuM79796OOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-224-MTU796791796
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-221-NTYu79796796MOOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-219-MT79796796gw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-222-N79TUuM796OOOoQ=796=
| 南北 | 1980年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
219-74-216-M796T79Q4796
万元
2.82万元/㎡
2室 |
227-85-225-NTIuNeOOoQ796==77996
| 南向 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-77-223-M796T79M7961
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-231-NTAuM796O79OOoQ=796=
| 南北 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-73-224-M79T796U1796
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-79-222-NDguMOO79679OoQ==796
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-217-M77969TE4796
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-225-NDYuM79+OO796oQ=796=
| 南北 | 1992年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
217-77-216-M796T79679A1
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
223-81-217-ND796UuOOOO77996oQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-75-219-MTE77969w796
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-219-N79679679DUuMOOOoQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-223-MTM779967961
万元
3.10万元/㎡
2室 |
222-86-222-NDQuMOO796796OoQ=79=
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-75-220-MT77979696My
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-77-232-NDMuM79796OOOoQ==796
| 南北 | 2000年
1
2
下一页