首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-220-Mz0ad0ad0aM2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTEyL0ajDjj0ad0adqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-223-M0ajQ40a0add
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-227-ODIuMOOOo0aQ0ad==0ad
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-217-Mj0adA0ad40a
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-228-Nz0a0adkuMuOO0adoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-219-MjQ00ada0ad4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-229-Nzg0auNeOOo0ad0adQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-76-223-M0ad0ajg0adw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-218-NzU0aduMOOOo0adQ0a==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-223-Mj0ag0ad0adw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-218-N0a0addzQuMOOOoQ==0a
| 南北 | 1983年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-217-MT0adY0ad0aw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-228-NzIuMO0adO0aO0adoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-222-M00aadj0adY5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-NzEuN0a0adeOOoQ=0ad=
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
216-73-217-M00ada0adTU2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-221-NjAuMO0ad0adOOo0aQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-222-MT0adU00ada1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-226-NT0adcuM0aO0adOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-224-M0aT0adU10ad
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-230-NT0a0adYuMOOOoQ0ad==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-78-221-MT0adg0ad0aw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-219-NTU00adauMO0adOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-75-219-M0a00adadTQ4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
227-82-228-NTIuNeOOoQ0a=0ad=0ad
| 南向 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-78-222-MTM10a00adad
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-224-N0a0adTAu0adMOOOoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-76-218-MT00ada0adU1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-81-229-NDg0aduMO0aOOo0adQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-223-MTE40ad00ada
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-231-N0aDYuM+OOo0adQ=0ad=
| 南北 | 1992年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
218-75-221-MTA0a00adad1
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
217-85-230-ND0adUuOOOOoQ0a0ad==
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-73-217-M00adaT0adEw
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-229-N0aDUuMOOOo0ad0adQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-221-MT0adM0ad10a
万元
3.10万元/㎡
2室 |
218-73-228-N0aDQ0aduMOOO0adoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-75-217-MT0adM0a0ady
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-229-N0adDMuMOO0aOo0adQ==
| 南北 | 2000年
1
2
下一页