首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-219-ODU55161516=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-226-MjcuM55116O516OOoQ==
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-218-O515166Tk=51
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-227-Mj51guMOOOoQ516==516
| 南北 | 1996年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-75-216-M516TE51w516
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-217-Mz516A51u516MOOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-222-MT51M515166w
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
218-77-217-Mz516k51516uMOOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-78-221-MTM151516516
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-87-229-NDAu516MOOOoQ=516=51
| 南北 | 1982年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-77-217-MT516Yz55116
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-226-NDEu516MeOO516oQ==51
| 西南 | 1980年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
219-73-221-M51TEw516516
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
218-73-227-N51DI516uMOO516OoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-79-216-M516TMy51651
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-76-219-N51651651DMuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-219-M516516TM151
万元
3.10万元/㎡
2室 |
226-75-228-NDQ51uMOOOoQ=516516=
| 南向 | 1996年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-73-220-M51TE516w516
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-224-NDUuMO51O516516OoQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
217-75-216-M516T55116A1
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
222-81-217-ND516UuOOO51516OoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-217-M55161651TE4
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-219-NDYu516M+OOo51651Q==
| 南北 | 1992年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-77-217-MT51651651U1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-83-222-NDguM515166OOO51oQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-78-218-MTM516516511
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-223-NTAuMOOO516oQ=51=516
| 南北 | 1992年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-77-220-MTQ515165164
万元
2.82万元/㎡
2室 |
218-75-231-NTI51516uNeOOoQ=516=
| 南向 | 1985年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-217-MT516gw51516
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-229-N51TUuMOOOoQ=551616=
| 南北 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-218-MT55161U1516
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-NT516516YuMOOOoQ=51=
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-222-MT55116516U1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NTcuMO515166OO51oQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-75-218-MTU516512516
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-231-Nj51651AuMOOOoQ=516=
| 南北 | 1994年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-221-MjY516516551
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-228-N51651zEuNeOO516oQ==
| 南北 | 1994年
1
2
下一页