首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-222-MTYwccccc5c5
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-231-NzIccuMOOOoQcc5=cc5=
| 南北 | 1990年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-221-Mjccgccc5c5w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-227-NzQuMOOOcc5occ5Q==cc
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-73-223-Mcccc5jgcc5w
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-225-NzUuMOOOoccc5c5Q==cc
| 南北 | 1992年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-217-Mccc5cjQ4cc5
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-230-NzguNecccc5OOoQcc5==
| 南北 | 1992年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-224-MjA4cc5cccc5
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-232-NzkuMccucc5OOoQ==cc5
| 南北 | 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-220-MjccQcc54cc5
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-226-ODIuMOcc5OOcc5oQ=cc=
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-222-Mzcccc5cc5M2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-Mcccc5TEyLjDjcc5jqE=
| 南北 | 1993年
上一页
1
2