首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-216-M51aT5511aM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
221-86-218-NDQ51auMO51aOOoQ=51=
| 南向 | 1996年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
218-78-219-MTA551a1a511
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
227-73-224-N51DUuOOO51aOoQ==51a
| 南北 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-76-222-M51a51T51aM1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-219-NTAu51aMO51OOoQ==51a
| 南北 | 1985年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-77-223-MTQ5151a51a4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
225-77-226-NTIuN51eOOo51aQ51a==
| 南向 | 1985年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-76-220-M51a551a1Tgw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-223-NT51aUuM51aOOO51oQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-73-223-M51TU51a51a1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-NTYuMOOOo515151aaQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-220-M51TU51a151a
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-226-NTcu51aMOOO51aoQ==51
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-73-217-M551a1TU251a
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-224-Nj51AuMO551a1aOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-217-Mj51aY51a515
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-223-NzEuNeO551a1a51OoQ==
| 南北 | 1994年