首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-78-217-MT9c99c9Q9c4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
221-76-230-NTIu9cNe9c9OOoQ9c9==
| 南向 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-220-M99cc9c99TM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
224-78-228-NDQuMO9cOOo9c9c99Q==
| 南向 | 1996年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-75-221-MTU9c19c99c9
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NTYuMO9c9OOo9cQ9c9==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-216-M9c9TU99cc91
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-223-NTcuM9c99c99cOOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-76-222-MT9c9c99c9U2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-232-NjAuMOOOo9c99cQ==9c9
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-73-223-M9c9c9TM9c91
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-217-NT9c9Au9c9MO9cOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-78-219-M9c99c9Tg9cw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-227-NTUuMOOO9c9c9c99oQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
217-75-216-M9c9T99cc9A1
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
216-75-226-N9c9c9DUuOO9c9OOoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-217-Mj9c99c99cY5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-226-N9czEuN9c9e9c9OOoQ==
| 南北 | 1994年