首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-219-O86886565DU=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-217-Mj865cuM86OOOoQ=865=
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-224-MTM86586y865
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-80-230-NDMuMOOO86oQ=868655=
| 南北 | 2000年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-77-221-MT86588656M1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-228-NDA86uM865OOO865oQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-218-MjQ865486586
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-227-NzguNe86OOoQ865=865=
| 南北 | 2000年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-75-222-MTU861886565
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-224-NDguMOOO88656oQ==865
| 南北 | 2000年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
219-77-223-MTEw88668655
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
218-81-218-NDI865865uMO86OOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-74-224-MT86865Q4865
万元
2.82万元/㎡
2室 |
218-73-223-N86TI865865uNeOOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-76-217-M88656586jgw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-86-220-NzUuM865OOOo865Q=86=
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-217-Mj865865g86w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-224-NzQuMOOOo865Q86865==
| 南北 | 1983年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-223-MT86865M8651
万元
3.10万元/㎡
2室 |
219-78-221-NDQu86865865MOOOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-224-MT86Yz865865
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-224-NDEuMeOO88656865oQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-222-MTU186886565
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-228-N86TYuMOOOo868655Q==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-218-M86865865TU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-219-NTcu865865MOOOoQ86==
| 南北 | 1994年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-224-MTM86865w865
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
225-74-227-Mz86kuMOOOoQ865865==
| 南北 | 1982年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-77-216-M865T86586U2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-224-Nj865AuMO865OOoQ=86=
| 南北 | 1982年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-222-OT86586865k=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-219-Mjgu865M86O865OOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-73-224-M86TM1865865
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-216-N865TAuMOOO865oQ86==
| 南北 | 1996年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-217-Mj865865Q486
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-232-ODIuM86OOO865oQ==865
| 南北 | 2001年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-218-MTE865486586
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-223-NDYuM+OO865oQ=86865=
| 南北 | 1992年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-79-216-M865T865gw86
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-232-NT86UuMOOO865oQ==865
| 南北 | 1980年
1
2
下一页