住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >瑞金路二手房 >瑞金新村二手房
瑞金新村 8.2分 秦淮区 瑞金路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 27 套出售房源
  • 216-73-220-O09090955DU=万元
    3.10万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-74-232-Mj09cu095MOOOoQ==095
  • 217-77-216-O095T09509k=万元
    3.56万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-82-232-MjguMOOOoQ09==095095 | 南北 | 1996年
  • 218-77-223-MTA090950951万元
    2.29万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-73-222-N09DUuO095095OOOoQ== | 南北 | 1985年
    瑞金新村42平110万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路117号
  • 217-73-221-M09T090955Ew万元
    2.64万元/㎡
  • 1厅1厨1卫 | 225-75-216-N095DI09uMOOOoQ095== | 南北 | 1982年
    瑞金新村30平110万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 216-76-219-M09509509TEw万元
    3.66万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-86-217-Mz095A095uMOOOoQ=09= | 南北 | 1980年
    瑞金新村45平110万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 219-73-217-M00959TEw095万元
    2.45万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-78-221-NDUuMO09509095OOoQ== | 南北 | 1988年
  • 217-78-224-MT095E094095万元
    2.55万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-84-225-NDYuM+095O095Oo09Q== | 南北 | 1992年
  • 217-76-218-MT00959095Mw万元
    3.31万元/㎡
  • 1室1厅 | 218-87-220-Mzk090955uMOOOoQ==09 | 南北 | 1982年
    瑞金新村43平132万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 218-74-218-MT00959M095y万元
    3.08万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 218-73-224-N09DM095u095MOOOoQ== | 南北 | 2000年
  • 216-74-224-M00995TM1095万元
    3.10万元/㎡
  • 2室 | 223-78-229-NDQuMO09OO095o095Q== | 南向 | 1996年
    瑞金新村40平135万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 218-75-224-MTM090951095万元
    3.39万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 226-85-220-NDAuM095OOOoQ=09095= | 南北 | 1996年
  • 216-74-216-M09500995TM1万元
    2.69万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-83-230-NT095AuMOOO09oQ095== | 南北 | 1996年
  • 218-73-219-M09T095Q0954万元
    2.82万元/㎡
  • 2室 | 226-78-221-NTIuNe09509OOoQ=095= | 南向 | 1985年
    瑞金新村48平155万元
    瑞金新村 秦淮区 御道街48号
  • 216-79-221-M095TU095109万元
    3.24万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 222-74-226-ND09guMOO090955OoQ== | 南北 | 1985年
  • 219-74-223-MT09U1090955万元
    2.77万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-86-218-NTY095uMOOOoQ==09095 | 南北 | 1996年
  • 218-76-220-MTU000959951万元
    2.74万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-79-221-NTcuMO095O09O095oQ== | 南北 | 1994年
    瑞金新村60平156万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路300号
  • 219-77-221-MTU200095995万元
    2.60万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-84-220-NjAuM095OOOoQ==09095 | 南北 | 1994年
    瑞金新村72平160万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 219-75-219-MTY00959w095万元
    2.23万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-78-228-NzI09509uMOOO095oQ== | 南北 | 1990年
  • 218-76-221-MTY00909595z万元
    3.92万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-73-228-N09D095EuMeOO095oQ== | 西南 | 1980年
    瑞金新村55平180万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 219-73-216-M09509Tgw095万元
    3.29万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-87-231-NTUuMOO095OoQ==00959 | 南北 | 1980年