首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-222-Mae8jA4ae8ae
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-223-NzkuMae8ae8uOOoQ==ae
| 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-219-Maejae8Q4ae8
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-216-Oae8DIuMOOaeOae8oQ==
| 2001年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-218-MjQae84aeae8
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-232-NzguNeOaeOae8oQ==ae8
| 2001年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-218-Maeae88jY5ae
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-NzEaae8e8uNeOOoQae==
| 1994年 | 南北
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-73-221-Maejgwae8ae8
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-230-NzUuaeMOae8OOoQae8==
| 1992年 | 南北
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-222-Maeae8jae8gw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-84-227-NzQuMOOOoQ==ae8aeae8
| 1983年 | 南北
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-222-Mzae8aeae8M2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTEae8aeyLjDjjqae8E=
| 1993年 | 南北
上一页
1
2