首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-224-MTYz71877181
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-225-NDEuMe718718OOoQ=71=
| 西南 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-225-M71718jY5718
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-222-NzEuNe718OOoQ718==71
| 南北 | 1994年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-219-Mj77181g718w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-227-NzQuMOOOo71718718Q==
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-77-224-Mj71871g718w
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-232-NzU71u718MOOOoQ=718=
| 南北 | 1992年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-79-221-M718T718Ew71
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-220-Mz717188AuMO71OOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-218-OT71871718k=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-218-M77181jgu718MOOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-73-218-M77181TM1718
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-220-NDAu718MOOOo718Q=71=
| 南北 | 1996年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-220-M71871871TMw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
219-76-219-Mzk718u71718MOOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-223-MTgw77171818
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-231-NTUuMOOOoQ718=77181=
| 南北 | 1980年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
218-79-223-MTU718171871
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-222-NDg718718uMOOOoQ==71
| 南北 | 1980年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-224-Mj77118Q7184
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-231-NzguNeOO718o71Q718==
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-225-MTM771181718
万元
3.10万元/㎡
2室 |
226-76-231-NDQu71MOOOoQ=717188=
| 南向 | 1996年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-220-O77171818DU=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-228-MjcuMO71871O718OoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-76-219-MTM71877118y
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-77-218-ND718Mu77118MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-225-M718jQ471718
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-233-ODI71uMOOOoQ=718=718
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-220-M71871871zM2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M71718718TEyLjDjjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
219-78-222-MTQ471718718
万元
2.82万元/㎡
2室 |
226-83-232-NTIuNeOOoQ=71718718=
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-218-MT718U718711
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-NT71871YuMOOOo718Q==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-219-MTU718171871
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-226-NTcu71MOOO718oQ==718
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-75-221-M71717188TM1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-229-NT71871AuMOOO718oQ==
| 南北 | 1994年
1
2
下一页