首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-219-M9e99e9e9jgw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-222-Nz9e9e99e9QuMOOOoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-222-Mjg9e999e9ew
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-78-221-NzUuMO9e99eOOo9e9Q==
| 南北 | 1992年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-218-Mj99e9e99eQ4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-224-Nz9eguNeO9e9OoQ=9e9=
| 南北 | 1992年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-73-223-M9ejQ9e99e94
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-225-O9e9DI9euM9e9OOOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-216-M9e99ez9e9M2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M9e9TEyLj9e9e9DjjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-216-M9e9j99ee9A4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-221-NzkuMu9e9OO9e9e9oQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-73-216-M9e99e9e9TYw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-223-NzIuMOOO9e9o9e9Q9e==
| 南北 | 1990年