首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-221-Maf3Taaf3fYz
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-226-NDEuMeaf3OOaf3afoQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-217-Mjaf3afYaf35
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-218-NzEaf3uNeOaf3OoafQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-220-Maf3jaf3gafw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-73-228-Nafaf3zQuMOOOaf3oQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-76-216-Maf3jgaaff3w
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-222-NafzUuMaf3OOOaf3oQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-73-224-Mafaf3TEwaf3
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-231-MzAuaf3MOOOafoQ=af3=
| 南北 | 1980年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-220-OTkafaf33=af
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-219-Mjgaaf3faf3uMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-79-219-MTM1af3af3af
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-79-219-NDAuaf3MOOafOoQ==af3
| 南北 | 1996年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-224-Maf3TafMwaf3
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
223-83-232-MzkuMOOOaf3afoQ==af3
| 南北 | 1982年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-74-220-MTafaaf3f3gw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-224-NTUuMaf3Oaf3OOoQ=af=
| 南北 | 1980年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-79-220-MTU1aaf3f3af
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-77-219-NDguaf3MafOOOoaf3Q==
| 南北 | 1980年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-216-Maf3jQaf3af4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-222-Nafzgafaf33uNeOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-218-MTaaf3f3Maf1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
225-84-228-NDQuMOOOoQafaaf3f3==
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-78-219-Maf3af3TMafy
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-79-217-NDaf3MuMOOafOoQ==af3
| 南北 | 2000年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-219-MjQ4af3afaf3
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-221-ODIuafaf3MOaf3OOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-218-Mafaf3zM2af3
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTEyLjaf3Daf3jjafqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-75-219-MTQaaf3faf34
万元
2.82万元/㎡
2室 |
224-82-222-NTIuNeOaf3Ooaaff3Q==
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-218-Mafaf3af3TU1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-Naf3TYuMaf3OOOoQaf==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-223-Maf3TUafaf31
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-NTcuMOaf3Oaf3OoQaf==
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-78-217-MTaf3Maf3af1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-221-NTAafuaf3MOOOoQ==af3
| 南北 | 1994年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
217-73-219-MafTaf3af3Ew
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
222-81-217-NDaf3IuMOOafaf3OoQ==
| 南北 | 1982年
1
2
下一页