首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-75-220-Mdcdcdc00TYw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-220-NzIuMdc0Odc0dcOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
218-77-216-Mdc0TAdcdc01
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
227-77-228-NDUuOdcOOOoQ=dc0=dc0
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-75-218-Mdcdc0dc0TEw
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-219-Ndcddc0c0DUuMOOOoQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-217-MTdc0Eddcc04
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-228-NDYuMdc+OOoQ=dc0dc0=
| 南北 | 1992年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
216-75-224-Mdcdc0TU2dc0
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-220-Nddccdc00jAuMOOOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-221-Mjdcdcdc00A4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-218-Nzkdc0uMuOOoQdc=dc0=
| 南北 | 1994年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
216-75-223-Mdcdc0TEdc0w
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
218-76-218-NDIdc0ddcc0uMOOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-75-220-MTMdcdc01dc0
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-224-NTAdc0dcudc0MOOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-216-Mdc0Tdc0U1dc
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-NTcuMOOdc0Odc0oQdc==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-221-MTdc0Udc01dc
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-229-NTYudc0MOOOoQ=dc0=dc
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-74-224-MTdcQdc04dc0
万元
2.82万元/㎡
2室 |
218-74-226-NTdcIdc0uNedc0OOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-224-Mzdcdc0M2dc0
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-218-MTEdc0dc0ydcLjDjjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-219-Mjdcdc0dc0Q4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-229-ODIuMOOOoQdc=ddc0c0=
| 南北 | 2001年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-73-222-MdcTdc0dc0My
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-225-NDMuMOdc0Odc0dcOoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-219-ODU=dc0dc0dc
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-222-MjcuMdcdc0Odc0OOoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-221-Mdc0TMdc0dc1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
218-73-228-NdcDQdc0uMOOOdc0oQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-75-224-MjQdc4dc0dc0
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-223-NzguNeOOdc0oddcc0Q==
| 南向 | 1996年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-79-223-MTU1dc0ddc0c
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-85-224-NDgudc0MOdc0OOoQdc==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-74-220-Mddccdc00Tgw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-219-NTUudc0MOOOoQdcdc0==
| 南北 | 1980年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-217-MTdc0ddcc0Mw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
225-85-223-MzkuMOOOdc0oQdc0dc==
| 南北 | 1982年
1
2
下一页