首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
218-73-221-McdTAccd0d01
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
221-82-229-NDUuOOcd0OcdOocd0Q==
| 南北 | 1985年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
216-79-222-Mcd0TU2cd0cd
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-219-NjAucd0cd0MOOOcdoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-79-222-MTM1cd0cd0cd
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-218-NTAcd0cd0uMOcdOOoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-216-Mcd0cdcd0TU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-NTccd0cd0ucdMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-217-MTcd0cdcd0U1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-227-Ncd0TcdYuMOOcd0OoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-79-222-MTQcd04cd0cd
万元
2.82万元/㎡
2室 |
218-79-222-NTIcd0ucd0cdNeOOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-218-Mcdcd00cdTM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
224-85-232-NDQuMOOOocd0Qcd==cd0
| 南向 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-78-224-MTgwcdcd0cd0
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-223-NcdTUuMOcd0OOocd0Q==
| 南北 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-223-MjcdY5cdcd00
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-220-NzEuNcd0ecdOOoQ==cd0
| 南北 | 1994年