首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-220-MjY5cc878c87
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-NzEuc8Nec87OOoc87Q==
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-79-224-MTc87gwc8c87
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-219-NTUuc87MOOOoQ==c8c87
| 南北 | 1980年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-78-216-Mc87Tc87Uc82
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-230-Nc8jAuMOOOoQ==cc8787
| 南北 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-216-Mc87c8c87TU1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-218-NTcc8787YuMOOOoQc8==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-217-MTc87Uc871c8
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-222-NTcuMc8c877OOOc8oQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-76-224-Mc87c8TQ4c87
万元
2.82万元/㎡
2室 |
223-73-218-Nc8c87TIuNeOOc87oQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-216-Mc87Tcc887M1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
219-77-231-NDQucc887MOOOoQ=c87=
| 南向 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-77-222-MTMc8c8c8771
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-82-228-NTAuMOOc87c8Oc87oQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
217-78-216-Mc87Tc87Ac81
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
221-87-230-NDUuOOc87OOoQ==c87c8
| 南北 | 1985年