首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
219-75-219-MTAdd7c71d7c
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
218-74-232-NDd7Ud7cuOOOOoQ==d7c
| 南北 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-223-Md7d7cTMd7c1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
219-79-221-NDQud7d7ccd7MOOOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-77-218-MTdd7c7cd7M1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-231-NTAud7Md7cOOOoQ=d7c=
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-74-219-MTd7d7cd7cQ4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
222-78-223-NTIuNed7d7cOd7cOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-223-MTUd7cd7d7c1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NTYuMOOOoQ=d7cd7=d7c
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-218-MTUd7cd7cd71
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-222-NTcuMOOd7cOoQ==d7cd7
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-73-220-Md7TUd7c2d7c
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-231-NjAuMd7OOOoQd7c=d7c=
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-77-220-Md7cTd7cd7gw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-228-NTUud7cMOOOoQd7c==d7
| 南北 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-216-Md7cd7cd7jY5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-222-Nd7zEuNd7ceOd7cOoQ==
| 南北 | 1994年