首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-221-MjY5c1c16c16
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-NzEuNeOOoc1c1c166Q==
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-74-218-MTcc161gwc16
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-217-NTc16Uuc16MOOOoQ==c1
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-224-Mc16c1TM1c16
万元
3.10万元/㎡
2室 |
223-75-223-NDQc1uMOc16OOc16oQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-73-224-Mc1TQc164c16
万元
2.82万元/㎡
2室 |
219-74-231-NTc1Iuc16NeOOoQ=c16=
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-218-MTcc161U1c16
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-224-NTYc16uMcc161OOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-216-Mc16TUcc1161
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-226-NTcuc1c16MOc16OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-73-223-Mc1c16TMc161
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-229-NTAucc116MOOOoc16Q==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-76-218-MTcc161c16U2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-222-NjAc1uMc16c16OOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
219-78-219-MTA1c16c1c16
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
225-74-224-NDc1UuOOOc16OoQc16==
| 南北 | 1985年