首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-218-ODU7cb7c7cb=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-222-M7cbjcu7cbMO7cOOoQ==
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-219-OTk=7cb7c7cb
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-232-Mj7cguMOOOoQ==7cb7cb
| 南北 | 1996年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
219-79-221-MTA17c7cbb7c
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
222-79-229-NDUuOOO7c7cbOo7cbQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
217-78-217-MT7cb7cbE7cw
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-87-226-ND7cbIuMOOO7cboQ==7c
| 南北 | 1982年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-221-MTE7cb7cb7cw
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-218-MzA7cbu7cb7cMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-73-223-M7cTEw7c7cbb
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-221-ND7c7c7cbbUuMOOOoQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-223-M7cT7cbE7cb4
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-231-N7cDYuM+OOoQ=7cb7cb=
| 南北 | 1992年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-222-MTMw7cb7cb7c
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
221-80-219-Mzku7cbMO7c7cbOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-78-224-MT7cbM7cy7cb
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-85-231-NDMuMO7cbOOoQ7c=7cb=
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-221-M7cbT77cbcM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
224-85-216-N7cbDQuMOOOo7cbQ7c==
| 南向 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-216-M7cbTM177ccb
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-218-NDA7cbuMOOOo7cb7cQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-74-217-M77cb7ccbTM1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-74-219-NT7c7cbAuMOOOoQ7cb==
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-73-216-M7cb7cTQ7cb4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
221-80-225-NTIuNe7c7c7cbbOOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
218-78-218-MTU7cb7cb7c1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-219-NDgu7cb7cMOOO7cboQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-223-MT7c7cbU7cb1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-227-N7cT7cbYuMOO7cbOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-218-M7c7cbbTU17c
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-NT7cbc7cbuMO7cOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-77-219-MT7c7cbb7cU2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-223-NjAuMOO77cbc7cbOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-73-220-M7cTY7cb7cbw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-232-NzIuMOOOoQ7c7cb==7cb
| 南北 | 1990年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-222-MT7c7cb7cbYz
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-232-NDEuMeOOo7cbQ=7c=7cb
| 西南 | 1980年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-75-218-MTg7cb7cw7cb
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-79-220-NTUuM7cbOO7cOo7cbQ==
| 南北 | 1980年
1
2
下一页