首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-217-M335d535djA4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-227-NzkuMuOO35do35d35Q==
| 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-216-M35djQ35d354
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-228-ODIu35MOOOo3535ddQ==
| 2001年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-219-M35j35d35dQ4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-230-NzguNe35dOOo35Q35d==
| 2001年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-223-Mj35Y35d35d5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-224-NzEuNeO3535ddOo35Q==
| 1994年 | 南北
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-79-217-Mj35dgw35d35
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-81-229-NzUuMOOOo35Q3535dd==
| 1992年 | 南北
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-77-224-Mjgw3355d35d
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-77-227-NzQuM35OOOoQ35d==35d
| 1983年 | 南北
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-219-MzM335d5d235
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTEyLjDjj3335d55dqE=
| 1993年 | 南北
上一页
1
2