首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-79-224-Mz5e6M25e5e6
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M5e65eTEyLjDjjq5e6E=
| 南北 | 1993年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-79-224-Mjg5e6w5e5e6
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-228-NzUu5eMOOOo5e5e66Q==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-220-Mj5eg5e6w5e6
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-219-NzQu5e6MOOO5eoQ5e6==
| 南北 | 1983年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-221-M5ej5e5e66Y5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-226-NzEu5e6NeO55e6eOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-223-Mj55ee6Q5e64
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-219-ODIu5e6MOO5e6Oo5eQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-217-Mj5e65e5e6Q4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-222-Nzgu5e55e6e6NeOOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-219-M5e65e6jA45e
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-226-N5e6zkuMu5e5e6OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-223-MTgw5e5e5e66
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-221-NTUuM55e65ee6OOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-219-MTY55e6e5e6z
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-232-NDE5e6uMeOOoQ==5e5e6
| 西南 | 1980年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-75-219-MTY55e6ew5e6
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-217-Nz5e6IuMOOOo5e6Q==5e
| 南北 | 1990年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-75-218-MTU5e65e25e6
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-225-N5e6jAuMOO5e65eOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-78-219-MT5e5e66U5e1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-86-216-N5e6DguMOOOoQ5e6=5e=
| 南北 | 1990年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-221-MT5e6U5e65e1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-NT5eY5e6uMOOOoQ=5e6=
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-220-MTU5e5e65e61
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-224-NTcuMOOOo5e6Q=5e5e6=
| 南北 | 1994年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
219-77-223-MTQ455ee5e66
万元
2.82万元/㎡
2室 |
218-78-229-NTI5e65euNeOOo5e6Q==
| 南向 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-216-M5e6T5e5e6M1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
222-77-228-NDQuM5eOO5e6O5e6oQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-77-220-M5e6T5e65eM1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-79-222-NDAuMOO5e65e5e6OoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-79-216-M5e6TM5e615e
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-219-NT5e5e65e6AuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-77-223-M5e6T5eM5e6y
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-80-226-NDMuMOO55ee5e66OoQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-218-M5e5e65e6TMw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
226-80-226-MzkuMOOO5eo5e6Q=5e6=
| 南北 | 1982年
1
2
下一页