首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-217-Mz2fc2fcM2f2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTE2fcyLjDjjq2fE=2fc
| 南北 | 1993年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-79-216-M2fc2fcjgw2f
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-86-232-NzUuMO2fcOOoQ=2f=2fc
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-218-Mjg2fcw2f2fc
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-220-N22ff2fcczQuMOOOoQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-216-M2fcjY22ffc5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-219-NzE22fcfcuNeOO2foQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-217-Mj2fc2fQ2fc4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-226-ODI22ffcuMO2fcOOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-219-MjQ42fc2f2fc
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-220-NzguN2fceOOoQ=2f=2fc
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-216-M2fcjA42fc2f
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-232-NzkuMuO2fOoQ==2fc2fc
| 南北 | 1994年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-75-219-MTg22fcfw2fc
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-224-NTU2fc2fu2fcMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-216-M2fc2fT2fcYz
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-229-NDEu2fMeO2fcOo2fcQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-79-224-MTY2fcw2f2fc
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-218-NzI2fcu2fMOOOoQ==2fc
| 南北 | 1990年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
218-73-222-M2fTU2f2fcc2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-223-NjAuMOOO2fcoQ==2fc2f
| 南北 | 1990年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
216-79-219-M2fc2fcTU12f
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-85-230-NDgu2fcMOOOoQ2f2fc==
| 南北 | 1990年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-217-MT2fc2fcU2f1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-225-NTYuMOOOo22fcfcQ==2f
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-221-M2fc2f2fcTU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-231-NTcu2fcMOOOoQ==22fcf
| 南北 | 1994年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-77-223-M2fcT2fQ2fc4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
216-82-216-N2fc2fcTIuNeO2fOoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-216-M2fc22ffcTM1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
227-74-216-N2fcD2fQuMOOOoQ==2fc
| 南向 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-74-224-MT2f2fcM12fc
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-81-229-NDAuMOOOo2f2fc2fcQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-78-221-MTM2fc2fc2f1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-225-NTAuMOOOo22fcfQ2fc==
| 南北 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-78-224-MT2fcM2fy2fc
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-74-232-N22ffcDMuMOOOoQ==2fc
| 南北 | 2000年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-74-221-MT2fMw2fc2fc
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
224-77-220-MzkuM2fc2fOOOo2fcQ==
| 南北 | 1982年
1
2
下一页