首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-223-Mb2azM2bb2a2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-224-MTEyLjDjbb2a2ajqb2E=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-216-Mb2ajb2b2aQ4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-224-ODIub2aMOb2ab2OOoQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-78-223-Mb2ajAb2b2a4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-219-Nzkub2ab2aMub2OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-222-Mb2ab2jb2aQ4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-217-Nzb2agb2b2auNeOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-79-216-Mb2ajgb2awb2
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-225-NzUb2uMOOOb2aoQ=b2a=
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-75-220-Mjgb2b2awb2a
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-221-NzQuMOb2aOOb2aoQ==b2
| 南北 | 1983年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-75-220-Mb2b2b2aaTYw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-217-Nzb2aIub2aMOOOb2oQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-223-MjY5b2abb2a2
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-223-NzEb2uNeb2aOb2aOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
218-75-223-MTUb2b2ab2a2
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-219-NjAub2aMOb2ab2OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-216-Mb2aTb2Ub2a1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-NTb2cb2auMOOOb2aoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-220-Mb2aTb2aU1b2
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-NTYuMOOObb2a2b2aoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-224-MTgwbb22ab2a
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-226-NTUuMOb2aOOb2aoQ==b2
| 南北 | 1980年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-78-220-MTb2ab2aQb24
万元
2.82万元/㎡
2室 |
220-76-228-NTIub2Nb2aeOOb2aoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
219-73-216-Mb2ab2TM1b2a
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-225-NTAuMOOb2Ob2ab2aoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-79-223-MTU1b2abb2a2
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-81-231-NDguMOOOob2Q==b2b2aa
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-223-Mb2aTb2Eb2a4
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-221-NDYuMbb2a2+OOoQb2a==
| 南北 | 1992年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
217-74-216-Mb2aTb2b2aA1
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
218-83-232-NDUb2auOOOOb2oQ==b2a
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-74-222-MTb2Ewbb2a2a
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-232-NDUuMb2ab2OOOoQ==b2a
| 南北 | 1988年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-224-Mbb22aTM1b2a
万元
3.10万元/㎡
2室 |
217-86-222-NDb2aQub2aMOOOoQ=b2=
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-219-MTMbb2a2ab2y
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-84-231-NDMuMOOb2aOob2Q=b2a=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页