首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-222-Of0f02Tf02k=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-227-Mjguf02f0MOOf02OoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-221-MTEwf0f02f02
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-232-MzAuMOOOof02Q==f0f02
| 南北 | 1980年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-216-Mf02f0Tf02Mw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
220-82-230-MzkuMf02OOf0OoQf02==
| 南北 | 1982年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-79-221-Mf02TMf021f0
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-218-NDAf02f0f02uMOOOoQ==
| 南北 | 1982年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-221-MTYf02f02zf0
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-222-NDEuf02f02Mef0OOoQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
219-78-219-MTEwf02f0f02
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
224-73-230-Nf0DIuMOOOof02Qf02==
| 南北 | 1982年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-79-219-MTf0f022Myf0
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-81-221-NDMuMOf02OOof0Q==f02
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-220-MTM1ff0202f0
万元
3.10万元/㎡
2室 |
227-78-217-NDf02QuMOf0OOoQ==f02
| 南向 | 1996年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-224-MTEwf0f02f02
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-218-NDUf02uMOf02OOf0oQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
218-76-217-MTf02Aff0021
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
218-84-227-NDUf02uOOOOof02f0Q==
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-219-MTEff0202f04
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-224-Nf02DYuf0f02M+OOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-78-219-MTU1f02f0f02
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-83-232-NDguf02MOOOf0oQ==f02
| 南北 | 1992年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
218-77-224-MTMf0f021f02
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-220-Nf02Tf02AuMOf0OOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-75-223-Mf0f02TQf024
万元
2.82万元/㎡
2室 |
217-86-225-NTf02IuNeOf02OoQ=f0=
| 南向 | 1985年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-216-Mf02Tf0f02gw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-229-NTUuMOf02OOf0of02Q==
| 南北 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-220-Mff00f022TU1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-NTYuMf0OOf02OoQ==f02
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-222-Mff002Tf02U1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-222-NTcuMOff02f002OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-73-224-Mf0Tf02U2f02
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-224-Njf0AuMf0f022OOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-224-Mjf0Yf025f02
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-228-NzEuNef0f02OOf02oQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-218-MTYf02wff002
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-231-Nzf0IuMOOOoQ==f0f022
| 南北 | 1990年
1
2
下一页