首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-74-221-MTc4c4c4ddYw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-221-NzIc4dc4duMOOc4OoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-73-218-Mc4c4djgwc4d
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-217-Ncc4d4dzQuMOOOoc4Q==
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-77-219-Mjc4c4ddc4gw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-217-Nzc4dUuMc4dc4OOOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-75-218-MjQc4dc44c4d
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-225-NzguNeOc4dc4dOoQ=c4=
| 南北 | 1992年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-74-216-Mc4djc4c4dA4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-224-Nzkuc4MuOc4dOc4doQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-222-Mjc4dQcc4d44
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-221-ODIuMOc4dOOoQ==c4dc4
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-219-M7d27d2zM27d
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-219-MTEy7d2LjD7d2jjqE=7d
| 南北 | 1993年