首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞金新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-220-MTM1bb353b35
万元
3.10万元/㎡
2室 |
223-80-229-NDQuMOOOb3b35ob35Q==
| 南向 | 1996年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
216-79-223-Mb35TA1bb353
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
223-75-230-NDUb3uOOOOb35oQb35==
| 南北 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-74-222-MTb3b35b35M1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-218-NTAb35b35uMOOOb3oQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
217-79-216-Mb35Tb35Q4b3
万元
2.82万元/㎡
2室 |
220-82-220-NTIuNb35b35eOb3OoQ==
| 南向 | 1985年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-74-221-Mbb335b35Tgw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-225-NTUuMOOOoQb35=bb335=
| 南北 | 1980年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-216-Mb35TU1b3b35
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-225-NTb3Yub35Mb35OOOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-75-219-Mb3bb3535TU1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-NTcuMOOOoQ=b35b35b3=
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
218-75-222-MTUb3b3b3552
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-223-NjAuMOObb35b335OoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-219-MjYbb35355b3
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-NzEuNb3eOOob35Q==b35
| 南北 | 1994年