住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >瑞金路二手房 >瑞金新村二手房
瑞金新村 8.2分 秦淮区 瑞金路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 26 套出售房源
  • 219-73-224-M52jgw522522万元
    3.77万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-80-225-NzQu522M52522OOOoQ== | 南北 | 1983年
    瑞金新村75平280万元
    瑞金新村 秦淮区 瑞金路48号
  • 218-78-221-Mjg52252252w万元
    3.73万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-79-222-NzUuMOO52252O522oQ== | 南北 | 1992年
  • 219-77-222-MjQ455252222万元
    3.17万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-79-222-NzguN52522522eOOoQ== | 南北 | 1992年
  • 217-73-223-M52j522A5224万元
    2.63万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-77-227-Nz52252kuMuO522OoQ== | 南北 | 1994年
  • 219-78-217-Mj522Q452522万元
    3.04万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-84-219-ODIu522MO522OOo52Q== | 南北 | 2001年
  • 217-78-218-Mz552222M522万元
    2.99万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-73-228-M52TEy522LjDj522jqE= | 南北 | 1993年