首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-218-M969611zM296
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT961EyLjDj96jqE=961
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-224-Mj96961Q4961
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-229-ODIu96MOO961Oo961Q==
| 南北 | 2001年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-219-M96996161jA4
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-226-Nzku96M961u961OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-218-M969611jQ496
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-231-N96zgu961NeOOoQ=961=
| 南北 | 1994年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-74-221-Mj96g996161w
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-226-Nz961U96uMO961OOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-75-221-Mj99669611gw
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-217-Nz961QuMO96OO961oQ==
| 南北 | 1983年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-220-MTY96961196w
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-228-NzIuMO96OOo969611Q==
| 南北 | 1990年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-222-Mj96961961Y5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-232-NzEuNeOOoQ=96196=961
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
218-73-224-M96TU9612961
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-232-NjAuMO96OOo961Q==961
| 南北 | 1994年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-73-217-M99616TU9611
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-224-NTc96u961961MOOOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-76-224-MTU196961961
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-219-NTY99616uMO961OOoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-79-216-M961Tg961w96
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-223-N961TUuM961OO96OoQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
218-73-224-M96TQ9614961
万元
2.82万元/㎡
2室 |
221-73-231-N96TIuNe961OOoQ=961=
| 南向 | 1985年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-76-216-M961T96961M1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-222-NTAu96M961O961OOoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-79-220-MT961961U196
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-75-226-NDg96uMOO969611OoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-73-217-M99616961TE4
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-220-NDYuM961+O96OoQ==961
| 南北 | 1992年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
216-79-217-M996161TA196
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
218-87-229-NDU961uOOOOoQ=961=96
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-224-MTE96196w961
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-231-NDUu96MOOO961oQ=961=
| 南北 | 1988年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-219-MTM996169611
万元
3.10万元/㎡
2室 |
222-74-227-ND96QuMOO961961OoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-221-MTMy96961961
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-74-229-ND96MuM961OOOo961Q==
| 南北 | 2000年
1
2
下一页