首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-219-ODUaac7c7ac=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-231-MjcuMOOOac7oQ=acac7=
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-217-OTac7ac7kac=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-223-MjacguMOac7OOoQ==ac7
| 南北 | 1996年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
218-75-223-MTAacac7ac71
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
227-79-227-NDUuOOOacOoQac7==ac7
| 南北 | 1985年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
219-78-222-MTEwacaac7c7
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
221-86-218-NDIac7uMOac7OOoQ=ac=
| 南北 | 1982年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-76-216-Mac7TEwacac7
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-229-MzAac7uMOOOoacac7Q==
| 南北 | 1980年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-75-220-MTaacac7c7Ew
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-223-NacDUuMOac7OOac7oQ==
| 南北 | 1988年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-218-MTEac7aacc74
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-221-NDYuM+ac7OacOoQac7==
| 南北 | 1992年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-222-Maacc7Tac7Mw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
227-74-218-Mzaac7ckuMOOOoQ==ac7
| 南北 | 1982年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-73-223-MacTMac7ac7y
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-228-NDMuMac7OacOOac7oQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-218-MTMac7aacc71
万元
3.10万元/㎡
2室 |
223-82-217-NDac7QuMOOOacac7oQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-79-220-MTac7ac7M1ac
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-225-NDAuMOOOoaac7cQ=ac7=
| 南北 | 1996年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-74-216-Mac7Tacac7M1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-224-NTAuMOOOaac7c7oQ=ac=
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
219-73-221-MacTQ4ac7ac7
万元
2.82万元/㎡
2室 |
223-74-229-NTacIuNeOOac7oac7Q==
| 南向 | 1985年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
219-78-223-MTU1acacac77
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-223-NDguacMOac7OOac7oQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-223-MTac7Uacac71
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NTYuMOacOac7Ooac7Q==
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-78-219-MTU1ac7acac7
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-216-Nac7Tcuac7MOOacOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
219-79-217-MTac7U2ac7ac
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-217-Njac7AuMOOOoacQ=ac7=
| 南北 | 1994年
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-76-218-MTaac7cac7Yw
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-222-Naacc7zac7IuMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-217-MTac7Yzac7ac
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-223-NDEuMeOOac7acoac7Q==
| 西南 | 1980年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-79-217-Maac7c7Tgwac
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-224-NTUuMOOOoac7Qac==ac7
| 南北 | 1980年
1
2
下一页